Может ли отец получать путинские выплаты на первого ребенка 0т 3 до 7 лет если браг расторгнут?
может ли отец получать путинские выплаты на первого ребенка 0т 3 до 7 лет если браг расторгнут?
, сергей, г. Москва
Юрий Мингазов
Юридический адрес может отличаться от фактического адреса , места деятельности компании, поэтому, полагаю, надо направлять по адресу фактического нахождения компании.