В настоящее время при оформлении документов на земельный участок и гараж выяснилось, что под номером 14 зарегистрирован гараж соседа, имеющий фактический номер 13 в ряду коллективных гаражей
Здравствуйте.
В 2004 г. мною было получено разрешение на строительство гаража под номером 14 на земельном участке площадью 24 кв. м в ряду коллективных гаражей.
В настоящее время при оформлении документов на земельный участок и гараж выяснилось, что под номером 14 зарегистрирован гараж соседа, имеющий фактический номер 13 в ряду коллективных гаражей.
Подскажите, пожалуйста, что мне следует сделать, чтобы оформить свой гараж в собственность.
Заранее благодарю.