Как взыскать задолженность

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у ЮЛ есть должник ЮЛ2. Есть все подписанные акты, услуги оказывались (печатали рекламу в журнале). Но в Актах (по которым задолженность) в наименовании работ и услуг указаны некорректно информация. Так, например "Размещение информационных материалов в журнале "Сказка" № 12, 3 полосы". Но по факту в № 12 журнала - не размещали, размещали в другом номере (ранее). В целом услуги оказывались и размещались, но не по порядку, казанному в подписанных актах приемки.

Могут ли возникнуть проблемы?

, Лера, п. Тульский
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. В случае таких «технических» неточностей постарайтесь в иске простым языком описать, почему возникли противоречия и приобщите иные доказательства, подтверждающие факт оказания именно спорных услуг. Суд устанавливает правоотношение на основании совокупности доказательств.