Где подрядчик создаёт инвестиционный обьект недвижимости: Участок - покупка и оформление на инвестора 5

Требуется договор подряда.

где подрядчик создаёт инвестиционный обьект недвижимости:

Участок - покупка и оформление на инвестора

5 жилых дома - построить и оформить на инвестора

Построить коммуникации, забор, ландшафт

Привести арендаторов, с которыми инвестор заключит договор.

Инвестор входит в группу таких обьектов, объединённых брендом подрядчика.

Входя в этот бренд инвестор обязан содержать Обьект в надлежащем виде.

Инвестор получает доход от аренды напрямую от арендаторов.

Подрядчик оказывает образовательные услуги арендаторам инвестора - отдельный договор(инвестор-подрядчик)

За счет этого арендаторы платят инвестору высокую цену за аренду.

Подрядчик первый раз заселяет арендаторов в рамках создания обьекта, каждый последующий раз за коммиссию 50% от месячной оплаты.

, Евгений, г. Рязань
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Составление договора, содержащего элементы различных договоров, выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени.

Составленреи договора Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов проекта — специалистов в интересующей Вас области права на платной основе.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,