Необходимо составить досудебную претензию на ООО от ИП, я как ИП со своей стороны выполнила все обязательства по договору установив шатер в мини-отель
Необходимо составить досудебную претензию на ООО от ИП, я как ИП со своей стороны выполнила все обязательства по договору установив шатер в мини-отель. С их стороны договор не был подписан, через несколько дней они сказали снять все установленное оборудование, не оплатив услуги. От оплаты отказываются. Есть сохранённые переписки с заказчиком, фото и видео подтверждения выполненных работ.
, Екатерина, г. Москва
Юлия Лапшова
Добрый вечер! Чтобы грамотно составить досудебную претензию и оценить перспективы, нужно понять что в переписке и почему с из стороны договор не был подписан, но вы проступили к выполнению работ.
Достаточно слабые доказательства, но стоит вначале написать досудебную претензию, посмотреть что ответят и уже исходя из этого обратиться в суд.