В МРЭО говорят пока не снимется ограничение, пере регистрировать автомобиль не получится, так как не пропустит программа
Добрый вечер. Ситуация такая,купил автомобиль.бывший владелец оплатил долги приставам при мне.Приставы сняли ограничения по регистрационным действиям,а на сайте ГИБДД ограничение продолжает висеть-пустое. В МРЭО говорят пока не снимется ограничение,пере регистрировать автомобиль не получится,так как не пропустит программа.
, Олег Владимирович Агафонов, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Необходимо чтобы приставы направили в ГИБДД постановление о снятии ограничений. Если должник при вас оплатил долги, значит приставы должны были окончить все ИП фактическим исполнением и снять все аресты и ограничения.
На практике снятие арестов занимает от 1 до 15 дней.
Обратитесь к приставу и выясните направил ли он документы на снятие ограничений.
Возьмите у него документы и увезите в ГИБДД сами.