Что из этого необходимо в первую очередь и какой порядок оформления?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что необходимо в первую очередь для гражданина Республики Казахстан при въезде в РФ, а конкретно в Ленинградскую область, с последующим переездом на ПМЖ в течение нескольких лет. Какие сроки для легального пребывания на территории РФ с возможностью трудоустройства и оформлением всех необходимых документов. Не можем понять разницу временной регистрации от РВП. Что из этого необходимо в первую очередь и какой порядок оформления?