принуждение к увольнению- разве это по закону?

Муж работал охранником в снт. З-п 5000 т.р. Мы ходили в прокуратуру с заявлением . Ответ прок-ры''...доводы о нарушениях...нашли своё подтверждение. ...председателю ...внесено представление об устранении нарушений ТЗ.'' Прибавили 1т.р. И стали принуждать написать заявление по собственному желанию. Что он и сделал , устал бороться . Психологически сломали. Вопрос - минимальной оплаты труда как не было , так и нет .+ принуждение к увольнению- разве это по закону? ?

, Мустафина, г. Иркутск
Екатерина Насыбуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо с пакет документов обратиться на очную консультацию к юристу. Доказывать, что работодатель вынуждал к увольнению очень сложно.