Нужно срочно купить авиабилет.Как я могу это сделать?

Сдал паспорт на замену. Нужно срочно купить авиабилет.Как я могу это сделать?

, Салик, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Салик. Получить временно удостоверение и купить билет. Согласно Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»II. Выдача, замена паспортов и пользование ими

17. До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас есть иностранный паспорт, попробуйте оформить билет на него, так как такой паспорт тоже относится к документам, удостоверяющим личность.