Вопрос состоит в том, что я хочу уволится, какие должны быть мои правильные действия?
Здравствуйте, столкнулся с таким вопросом как...
Работаю на железной дороге в специальности помощник машиниста 10 месяц, после обучения на целевой основе. По договору должен отработать в течении 3 лет. Но так как мне не по нраву эта работа, не хочу стоять на месте, двигаться дальше, развиваться.
, Владимир, г. Владивосток
Екатерина Насыбуллина
Здравствуйте.
Пишите заявление на увольнение, но нужно быть готовым возместить расходы на обучение.