Если родной отец по документам разрешит усыновление сына, без лишения родительских прав, с сохраненем
Здравствуйте. Если родной отец по документам разрешит усыновление сына, без лишения родительских прав, с сохраненем отношений с сыном по суду, при этом прекратив платить на него алименты, то в будущем, может ли отец подать на алименты на сына?
Уточнение от клиента
То есть ребенок в будем должен будет платить алименты и родному отцу и усынлвителю?
, Евгения, г. Абакан
можете ко мне обратится за дополнительной консультацией в личный чат