Как мне узнать кто и когда это сделал?
Здравствуйте. От моего имени зарегистрировались на сайте знакомсв майл. ру. Как мне узнать кто и когда это сделал?
- IMG-20210614-WA0003.jpg
Здравствуйте, Оксана!
ФЗ «О персональных данных», от 27.07.2006 № 152-ФЗ регламентировано, что персональные данные — это любая информация, прямо или косвенно относящаяся к физическому лицу, и позволяющая его определить.
К персональным данным, согласно данному закону, относят:
фамилия, имя, отчество;
место, дата рождения;
фотография или видеозапись человека, позволяющие идентифицировать человека;
индивидуальные личные данные (раса, национальность, политические или религиозные взгляды, философские убеждения; состояние здоровья);
номер телефона, адрес электронной почты, иные идентификаторы в соц. сетях или мессенджерах и т.п.
Вы можете написать заявление в правоохранительные органы по поводу использования ваших данных неизвестными лицами.
Рада была помочь, всего доброго!