И могу ли я купить данное помещение без каких- либо рисков?

Здравствуйте, собираюсь купить коммерческую недвижимость, при просмотре документов т.е. выписки из егрн в графе особые отметки указано: право(ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с значением; Нежилое, наименованием :Нежилое помещение. Что бы это могло значить? И могу ли я купить данное помещение без каких- либо рисков?

, Алина, г. Липецк
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина. В рассматриваемом случае может быть и простая ошибка. В данном случае рекомендую обратиться в Росреестр для того, чтобы актуализировать данные, содержащиеся в ЕГРН. Возможно данная особенность будет исключена. В дальнейшем будет необходимо подготовить и подать договор купли продажи с комплектом документов, необходимых для перехода права собственности.

Остались вопросы? Задавайте. На этом консультация окончена.

С Уважением адвокат Харчевников. В. В.

Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Я специализируюсь на юридической экспертизу объектов недвижимости, напишите мне.