В шиномонтаже рабочий, во время того как снимал у меня гайку, сломал инструмент-вороток
Добрый день! В шиномонтаже рабочий, во время того как снимал у меня гайку, сломал инструмент-вороток. И у меня требуют возместить ущерб, но причём тут я, если сломал работник .
Спасибо !
, полина, г. Якутск
Евгений Сигунов
Здравствуйте.
У вас оформлен документ, в котором вы указали обьем работ и сумму оплаты? Требуйте исполнения обязательств по договоренностям. За инструмент не платите. Не отдадут автомобиль-вызывайте полицию.