Под ее фигуру платье было скорректировано, подогнано ателье
Добрый день. Невеста купила свадебное платье. Под ее фигуру платье было скорректировано, подогнано ателье. Теперь невеста хочет вернуть платье, т.к. у нее поменялась концепция свадьбы. Имеет ли она право на это?
Добрый день!
Если речь идёт о возврате товара надлежащего качества, то по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 вернуть такой товар можно, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства. Судя по всему, в данном случае такой товар вряд ли признают соответствующим указанным требованиям, а потому могут и не принять обратно.
Всего доброго!
Добрый день!
Всего доброго!