Подскажите, мне имеют право не возвращать средства за курс, купленный в рассрочку?

  • Screenshot_20210615_205320_org.telegram.messenger
    .jpg
, Mary, г. Иркутск
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором оказания услуг. Не могли бы Вы приложить копию договора (оферты)? Дело в том, что по условиям договора Вам могут возвратить лишь часть денежных средств. Обычно в тексте договора прописан порядок возврата средств. Возможно, в Вашем случае имеет место, когда сумма возврата находится в зависимости от уровня прохождения обучения. В связи с чем, необходимо ознакомиться с договором.

Mary
Клиент, г. Иркутск
Мне не давали никакой оферты(

А ссылка на курс есть? Какие-либо документы составлялись?