Имели право приставы арестовывать имущество
У меня доля в квартире площадью 60.9 кв, с детьми несовершеннолетними, долг у приставов 100000,доля в квартипе стоит больше, что делать как снять арест, имели ли приставы право это делать? Там прописаны и проживают несовершеннолетние мои дети и доли у них тоже естьесть, куда мне обратится за помощью? на этих приставоа воообще нет управы, делают что хотят
Анна, здравствуйте!
То что у Вас арест еще не значит, что жилье будут продавать. Арест установлен для того, чтобы Вы не продали и не подарили свое имущество кому-либо.
Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.