В свидетельстве о праве на наследование по закону нотариусом не был указан земельный участок
Здравствуйте, администрация рожала иск о признании имущества выморочным, в качестве второго ответчика привлекают меня. Я единственный наследник. Наследство - дом и постройки к нему, а так же земельный участок. В свидетельстве о праве на наследование по закону нотариусом не был указан земельный участок. В следствии чего администрация подала иск. Я получается пропустила срок на наследование этого земельного участка. Что в этом случае делать?