Здравствуйте, я являюсь гражданином Российской Федерации。Имею ли я право на управление транспортным

Здравствуйте, я являюсь гражданином Российской Федерации。Имею ли я право на управление транспортным средством на территории РФ, если я училась и получала водительские права в другой стране (Китай)(тоесть, у меня есть международные права, полученные в Китае)? Российский национальных прав нет. Заранее спасибо за ответ.

, Наталья, г. Москва