Обучаюсь в автошколе, задерживает сроки занятий, не исполняют свои обязанности
Обучаюсь в автошколе, задерживает сроки занятий, не исполняют свои обязанности. Как вернуть деньги?
, владимир, г. Москва
Игорь Юрлов
Добрый день, Владимир!
Уточните пожалуйста, а как сама автошкола обосновывает несоблюдение графика учебного процесса? Может дело в «ковидных» ограничениях в Вашем регионе? Если так, то это «форс-мажор» и тут ничего не поделаешь… Если же это вина непосредственно автошколы, то здесь да, можно со ссылками на Закон о защите прав потребителей попробовать расторгнуть договор и вернуть уплаченные средства.