Вопрос: какой продолжительности должен быть у меня отпуск?
Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду. У нас три группы всего в садике, но группы разновозрастные, т. е . в каждой группе два возраста: ясли-1 младшая группа, 2 младшая - средняя группа, старшая - подготовительная. Работаю я на 0, 75 ставку.Вопрос: какой продолжительности должен быть у меня отпуск? Спасибо.
Добрый вечер, Наталья Николаевна!
Обычный отпуск, как при полной ставке.
Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав (ст. 93 ТК РФ).
ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время
Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.