Уступка права требования
Может ли быть договор уступки права требования по договору долевого участия быть безвозмездным?
, Эльмира, г. Уфа
Разумеется, может. Закон не обязывает обуславливать уступку права какими -либо условиями \«возмездности/безвозмездности\». Достаточно простого волеизъявления сторон, всё остальное, что происходит между сторонами — касается только их лично.