Здравствуйте, Николай.
Как это не приятно слышать, но на Вас. В соответствии со ч. 2 ст. 223 ГК РФ в случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у пиобретателя вещи возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.
Если за рулем находится не собственник, то при остановке автомобиля, сотрудник ГИБДД обычно проверяет все документы и личность водителя. В этом случае штраф Вам не придет. Но, если нарушение правил фиксирует камера, то штрафы приходят собственнику.
Проще всего договориться с покупателем об оплате этого штрафа.
Можно конечно оспорить этот штраф в судебном порядке, обратившись к мировой суд, предоставив копию договора, акт приема-передачи автомобиля, иные доказательства, но это будет не так быстро как хотелось бы.