Проверка Россельхознадзора Зем отдел
Проверка Россельхознадзора Зем отдел! С/х земля. Хотят оштрафовать. Как защититься?
- 89B71574-4D94-4DE2-8E56-9F07B7A73072.jpeg
, Федор, г. Якутск
Олеся Недосеко
Добрый день! От чего Вы собираетесь защищаться? Если Вы не нарушаете законодательство, используете земельный участок в соответствии с категорией земли и разрешенным использованием, имеете зарегистрированное право в соответствии с законом о государственной регистрации недвижимости, то Вам не чего бояться и переживать. В случае неиспользования в соответствии с назначением, начните его использовать до проверки. Если используете не по назначению, приведите в соответствие.