На то, чтоб она в его сопровождение летела на самолёте и находилась за границей?
Добрый день!
Такой вопрос: ребёнок (17 лет) хочет поехать со своим молодым человеком, ему 21 год, в отпуск на самолете, за границу. Можно ли оформит доверенность на молодого человека дочки. На то, чтоб она в его сопровождение летела на самолёте и находилась за границей?
, алина, г. Москва
Татьяна Топорова
Здравствуйте, Алина
Конечно можно. Доверенность можно оформить нотариально от одного из родителей. Доверенность стоит примерно от 1700 до 2500 в зависимости от региона. Присутствие молодого человека не обязательно, достаточно его паспортных данных.
Алина, я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос? Если будут еще вопросы, напишите, я обязательно на них отвечу.
Удачи!