Жена (пассажир) на переднем сидении начала выходить из автомобиля, дверь выбил из рук сильный порыв ветра (~10 с/с)
Припарковался на стояночном паркинге у ТЦ. Жена (пассажир) на переднем сидении начала выходить из автомобиля, дверь выбил из рук сильный порыв ветра (~10 с/с). В следствие чего был поцарапан рядом стоящий автомобиль.
, Евгений, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Евгений.
Практика показывает, что мирным путём данные вопросы решаются крайне редко, поэтому, Вам необходимо получить справку о погодных условиях (о силе ветра в день, час, минуту, секунду) в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» вашего региона.
И если мирно не разойтись, то в претензионном и судебном порядке решайте данный вопрос доказывая свою невиновность.
С уважением.