Прошу разобраться с ситуацией, а именно проверить данную организацию на правомерность и выплатить мне
Не выплачен расчет при увольнении
уволили меня без выплаты заработной платы, при оформлении на работу обещали прислать по почте договор, но не прислали, все что есть соглашение. Прошу разобраться с ситуацией, а именно проверить данную организацию на правомерность и выплатить мне зарплату за проделанную работу с 1 мая по 12 мая, и 1 июня по 5, 5 последняя смена, работала с 6:40 до 00
Ставка в день 2000
Звонил дядя куратору, кто выдаёт зп,зуеву, зуев сказал всего хорошего до свидания, и скинул трубку
- C2102255-A2FF-4223-BB7F-C9E1B7CF4043.png
- 208EA52F-362E-4D0E-A361-855A86D246C1.png
- D7FF6D26-C92E-4809-95CB-B65375C15CBE.png
- 6B4C00F4-5A5C-4C44-8CFD-9A0533DEFA07.png
- 8B991917-1C64-444E-A6A3-C1ECE0434154.png
- B8B507DD-D5A4-4A1B-95DE-30103B30C1F2.png