Возникновения или прекращения прав
Решение уполномоченного органа государственной власти о предоставлении земельного в постоянное (бессрочное) пользование является основанием:
1.Возникновения прав на земельные участки, предоставляемые из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности;
2. Прекращения права государственной или муниципальной собственности;
3. Прекращения права частной собственности.
, Роза, г. Глазов
Алексей Крамсков
Здравствуйте!
В постоянное (бессрочное) пользование может быть предоставлен земельный участок, находящийся в государственной/ муниципальной собственности. То есть правильный ответ — пункт 1.
Спасибо))) Я была права))) выбрала его