Возможно уволить человека с госслужбы если он попал на эту должность через "постель "?

Возможно уволить человека с госслужбы если он попал на эту должность через "постель "? Человек занимает высокую должность

, Саша, г. Якутск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если этот чиновник нарушает Ваши права, Вы можете обратиться в  Управление собственной безопасности указанного ведомства с соответствующей жалобой, приобщив доказательства противоправного поведения. Обратите внимание, что обращения такого рода как правило носят анонимный характер. В обращении важно указать конкретные обстоятельства нарушения Ваших прав и указать на известные Вам обстоятельства противоправного занятия гос должности. Успехов.