Не доплатили зарплату
городская больница где я работаю поваром второй год платит зарплату меньше установленного оклада и прожиточного минимума что делать и куда обращаться новосибирск
, ана, пгт. Толмачево
Руслан Салимов
Здравствуйте!
В случае нарушения ваших трудовых прав вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру или трудовую инспекцию, также можно обратиться за восстановлением своих прав с исковым заявлением в суд.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.