Здравствуйте, я не знаю куда отправлять до судебную претензию ответчику, не знаю ни адреса регистрации ни фактического проживания, как быть, претензия уже составлена

  • IMG_20210627_005506
    .jpg
, Ижболдин Олег, г. Сарапул
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег! В связи с чем у Вас досудебная претензия? Если в связи с нарушением договора, можете отправить претензию по адресу, указанному в договоре. Если в договоре указывались адреса электронной почты, допустимо направить и на них.

Ижболдин Олег
Клиент, г. Сарапул
Договор составил юрист, который не указал адрес ответчика