Степень травмы при ДТП

Здравствуйте. Помогите определить степень травмы при ДТП:

Закрытый оскольчатый перелом нижней трети - средней трети диафезы больше берцовой кости со смещением и малой средней трети диаффезы малой берцовой еости со смещением.

, Максим, г. Йошкар-Ола
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим!

Прошу прощение, но степень травмы определяет только медицинское учреждение.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Наталья Филиппова
Юрист, г. Самара

Добрый день Максим

.Определение степени тяжести вреда здоровью определяется в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития от 24 апреля 2008 года  194 н(в редакции Приказа Минздравсоцразвития от 10.01.2012 года 18 н)

Об Утверждении Медицинских  Критериев Определения  Степени  Тяжести Вреда,  причиненного здоровью человека. В соответствии с  п. 6.11.8. открытый или закрытый перелом диафиза большеберцовой кости относят к тяжкому вреду здоровья.