Здравствуйте подскажите сосед хочет возвести глухой забор между нами около 2 метров из профлиста, и еще у
Здравствуйте подскажите сосед хочет возвести глухой забор между нами около 2 метров из профлиста, и еще у него построен гараж вдоль нашего забора высотой 6 метров, из-за чего у нас всегда заносит снегом всю ограду ,что нам делать?
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о нарушении им ваших прав как собственника участка. На основании судебного решения, сосед будет обязан устранить все нарушения. По данному делу будет проведены экспертизы за счет ответчика (соседа). Я готова поработать по вашему делу.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.