Здравствуйте, можно ли отменить запрет на въезд в РФ, если официальный брак заключен после выдворения
Здравствуйте, можно ли отменить запрет на въезд в РФ, если официальный брак заключен после выдворения. И в браке сейчас 4ро малолетних детей. Сейчас супруг находится на территории РФ.
, Жанна, г. Сургут
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если было выдворение по ст.3.2 КоАП РФ. В силу ст.27 ФЗ №114 ч.2 орган исполнительной власти поставит запрет на 5 лет. Брак у Вас был заключен уже после решение суда.