Меня заставляют считать магазин, либо в мое отсутсвие написать заявление в котором говорится о том что " не
Здравствуйте, я материально ответственное лицо. Написала заявление на увольнение по собственному желанию и в этот же день взяла себе больничный , который будет до конца увольнения . Меня заставляют считать магазин , либо в мое отсутсвие написать заявление в котором говорится о том что « не могу присутствать на инвентаризации по причине болезни , поэтому даю согласие на ее проведение без моего участия», разве так можно делать?!
Добрый вечер, Екатерина!
Обычно инвентаризация проходит за день до даты увольнения, однако если регламентом такое установлено организацией, то вполне могут попросить Вас написать данное заявление. Но также Вы можете отказаться мотивируя больничным листом, и чтобы без Вас ее не проводили.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
безусловно я Вас пониманию, поэтому и рекомендую без Вашего согласия не проводить инвентаризацию