Вопрос по поводу оплаты задолженности фссп
, денис, г. Москва
Василий Харчевников
Здравствуйте, Денис. Укажу ВАс базу данных исполнительных производств
Там Вы можете узнать размер задолженности и отделение ФССП, гда находится ВАше исполнительное производство.
ПОсле этого обращаетесь туда, а равно записываетесь на приём. Узнаете реквизиты для оплаты задолженности.
В зависимости от размера задолженности у ВАс может быть высокая сумма исполнителного сбора, котору нужно будет уменьшать.
С уважением Адвокат Харчевников В. В.