Вопрос по поводу оплаты задолженности фссп

, денис, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис. Укажу ВАс базу данных исполнительных производств

 https://fssp.gov.ru/iss/ip

Там Вы можете узнать размер задолженности и отделение ФССП, гда находится ВАше исполнительное производство.

ПОсле этого обращаетесь туда, а равно записываетесь на приём. Узнаете реквизиты для оплаты задолженности.

В зависимости от размера задолженности у ВАс может быть высокая сумма исполнителного сбора, котору нужно будет уменьшать.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.