Авторское вознаграждение за полезные модели
Каким нормативным документом определяется (обосновывается) размер авторского вонаграждения за полезную модель.
, Петя, г. Казань
Сергей Матвеенко
<по договоренности сторон — как договоритесь специального документа о цене в данном случае нет для обоснования цены можите поискать информацию о стоимости вознаграждения по аналогичным случаям в интернете