Хочу открыть ИП, нужна консультация по какой системе лучше это сделать
Хочу открыть ИП,нужна консультация по какой системе лучше это сделать
Здравствуйте, Натали.
Вы можете обратиться ко мне в чат за личной консультацией, я предложу вам варианты ваших действий с указанием как плюсов, так и минусов каждого. В случае необходимости я помогу вам с подготовкой документов.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.
Добрый день! Какой у вас будет вид деятельности? Какие доходы и расходы ожидаются за месяц?
Здравствуйте! Открытие ИП и выбор системы налогообложения необходимо основывать на особенностях вашего бизнеса, его объёмах и других особенностях, какие расходы будут осуществляться.
От верного выбора системы налогообложения будет зависеть и ваш объем уплаты налогов в бюджет.