В военкомата мне выдали направление в психбольницу и врач психиатр говорил что то про 14 дней, я хочу узнать
В военкомата мне выдали направление в психбольницу и врач психиатр говорил что то про 14 дней, я хочу узнать это госпитализация и меня положат в больницу на 14 дней или это просто обследование на которое я должен явится в течении 14 дней
, Захар, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Денис!
Речь идет о стационарном обследовании, которое представляет собой стандартную процедуру, длительностью 14 дней.По результатам освидетельствования будет составлен акт о Вашем психическом здоровье и пригодности к военной службе.
Рада была помочь, удачи!