Карина!
Следует признать, что в настоящее время принимаются решения в этой области, которые могут быть признаны противоречивыми и не всегда соответствующими требованиям закона, но рассчитывать на подтверждение этого в суде вряд ли приходится.
В Вашей ситуации можно воспользоваться положениями статьи 106 Трудового Кодекса РФ, которая гласит, что время отдыха работника (отпуск к нему относится) — это время, когда работник свободен от исполнения своих трудовых обязанностей и которое работник может использовать по своему усмотрению.
А потому, учитывая, что до окончания отпуска Вы имеете право на работу не выходить, можно считать Вас свободной и от исполнения формальной обязанности вакцинироваться, что непосредственно вытекает из возложенных на Вас трудовых обязанностей.
При этом следует быть готовой как к возможным изменениям поступающих указаний (они, безусловно, будут развиваться и уточняться применительно к различным ситуациям), так и к тому, что после окончания отпуска возможность продолжения Вами работы может быть ограничена администрацией.
Стоит ли доводить до такого развития событий — каждый решает сам, прямо сейчас, пока Вы в отпуске, Вас не отстранят (Вы не исполняете служебные обязанности), а до окончания отпуска ситуация мождет и измениться.
Есть вариант уже сейчас направить запрос в адрес администрации школы либо в отдел образования, не исключено — и в прокуратуру, но полагаю, что до окончания отпуска Вы имеете право не ориентироваться на установленные сроки вакцинации.