Что мне будет в случае, когда я порезала человека, который ломился ко мне домой, он находился в алкогольном опьянение
Что мне будет в случае, когда я порезала человека, который ломился ко мне домой, он находился в алкогольном опьянение. На нож напоролся сам. Я его просто держала.
, Евгения, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Что мне будет в случае, когда я порезала человека, который ломился ко мне домой, он находился в алкогольном опьянение. На нож напоролся сам.
Вашу вину должны доказать, все неустранимые сомнения толкуются в Вашу пользу. Вы вправе воспользоваться ст.51 Конституции РФ. И не свидетельствовать против себя. Что касается ответственности , то все будет зависеть от обстоятельств. Возможно будет превышение пределов самообороны.