Каким образом я дрлжна поступить?
Газпромбанк прислал мне письмо о просроченной задолженности:
по основному долгу 0 р.00коп.,
штраф и пени составили 107т.р.,
как это?
В июле 2020года с моей пенсии перестали удерживать денежные средства в связи с прекращением ИП о чем судебный пристав уведомил письменно и еще лишние 4290 перечислили мне на карту. Я позвонила и уточнила: было два Исп.производства по двум Решениям суда т.к. Газпромбанк, где я брала кредиты с разницей в год, подавал в разное время на меня. Меня заверили, что я все выплатила и долга больше нет. Счастливая я прожила ровно год.
1.07.21.на сайте Госуслуги я обнаружила что на меня заведено новое исп.производство на основании Решения суда о принудительном удержаниии задолженности АОГазпромбанк на сумму 107.т.р.
В настоящее время я нохожусь на лечении в стационаре и пыталась позвонить приставу-исполнителю, но мне не ответили ни разу. 3.07. На сайте Госуслуг появилось Постановление об удержании из пенсии 50%
Я не работающий пенсионер моя пенсия 16т.р. из которой 8т.р. будут удерживать по ИП за какие то штрафы и проценты на ЧТО? И жить я должна на что? Сумму котораб я брала у банка я выплатила со всеми процентами, пенями и неустойками. Я не брала у Банка более и не пользовалась их услугами. О каком штрафе и о каких просрочках заявил Банк? Поясните мне пжлста. Каким образом я дрлжна поступить? Благодарю
Сегодня приставы не приняли меня. Завтра буду пробиваться на прием к начальнику отдела со всеми бумагами.
В суд сочиняю исковое заявление…
Приложить к Ходатайству о приостановлении исполн.производства, или не надо?
Спасибо
Теоретически верно, но я бы не стал на вашем месте пока писать иск, пока не получил бы все ответы от всех сторон.