Странное объяснение работника о причине невыхода на работу
Работник не выходил на работу. ему направили письмо с просьбой объяснить причину невыхода на работу. Он прислал ответ, что якобы у него нет рабочего места. При собеседовании в офисе ему было показано его рабочее место. Офис - отдельно стоящее небольшое двухэтажное здание, которое арендуется у моей мамы. Как ему ответить? Могу ли я его уволить?
- Ответ работника 001.jpg
, Елена, г. Старый Оскол
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Конечно можете его уволить. Предложите по соглашению сторон или по собственному желанию чтобы трудовую ему не портить, если откажется — увольняйте за прогул и отправляйте в суд если он с чем то не согласен