Отдали щенка по устной договоренности.теперь хотим забрать, потому что они плохо с ним обращаются, судя ро
Отдали щенка по устной договоренности.теперь хотим забрать,потому что они плохо с ним обращаются,судя ро видео,которое они прислали.Ребенок щенка дразнит и отпихивает от себя очень резко.можно как-то забрать животное
, Евгения, г. Владивосток