Могут ли мне снять ограничения?
Здравствуйте! Кпил автомобиль в Москве 04.02.2021, ограничений на рег. действия не было . Составили договор в простой письменной форме без печатей. Пока пригнал авто в Республику , пока то, пока другое, на учёт не успел поставить . Через полтора месяца 17.03.2021 упал запрет на рег.действия(транспортный налог за прошлый период 42 000). Прошлому хозяину звонил , писал смс , всё бесполезно платить уже точно не будет. Как быть в такой ситуации. Автомобиль на учёте на нём до сих пор . Могу ли я опираясь на договор купли продажи от 04.02.2021 когда ограничений не было ,как то решить этот вопрос в свою пользу? могут ли мне снять ограничения? ведь они были наложены позже , чем когда я покупал.