Выплата классификации
здравствуйте. мене не платят классификацию 2 за 2013 год,просто командир дивизиона забыл подать меня в рапорте,хотя в 2012 была 2,в 2014 будет 2,я был в это время на выживание, могу ли я через суд вернуть ее
, константин,
Сергей Голюк
Здравия желаю!
Если у Вас есть приказ о присвоении классной квалификации, то шансы отсудить выплату есть.
Если же срок истек классной квалификации, а Вам не присвоили классность, поскольку Вас не было в наличии, то шансов нет.