Могу ли я забрать документы с колледжа, я просто захотела начать учиться в другом колледже
Могу ли я забрать документы с колледжа,я просто захотела начать учиться в другом колледже. Мне отдадут их спокойно?
, Вероника, г. Москва
Мария Федосеева
Добрый день!
В соответствии с законодательством Вы имеете право обучаться в другом учебном заведении.
Это можно сделать путем как отчисления из колледжа для поступления в другое учреждение среднего специального образования, так и перевода из одного колледжа в другой.
Конкретную процедуру отчисления Вы найдете в нормативных актах колледжа.
Готова ответить на дополнительные вопросы.
С уважением, Мария Федосеева.