1. Вызывал полицию, составлен протокол и зафиксированы все повреждения.
2. Получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
3. Произвёл оценку ущерба, представитель стоянки на оценку не пришёл.
4. Написал претензию и получил ответ от владельца автостоянки, они ссылаются на договор где не несут ответственность за сохранность, внешний вид и комплектность автомобиля.
Теперь всё уперлось надо написать исковое заявление в суд.
Вот если все эти документы пришлете на почту Aectann89.89n@mail.ru то я могу составить иск.