И могу ли я там что то построить?
Есть земельный участок, у неё два наследника, один оформил наследство на 7 соток, а другой не хочет этим заниматься и оформлять (8 соток). Первый наследник, у которого все оформлено хочет нам ее продать, но так как это не полный участок можно только через дарение. Так вот мы оформляем дарение этого участка (7 соток) и отдаём ему сумму которая необходима за землю!
Будут ли потом претензии или проблемы с другим наследником если он решит войти в наследство и межевать ее или жить там , продать. И могу ли я там что то построить?