Подскажите формулировку для обращения к приставу на поиск имущества и прекращение производства по п.4 ст.46 ч.1

Здравствуйте. Подскажите формулировку для обращения к приставу на поиск имущества и прекращение производства по п.4 ст.46 ч.1. Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Не совсем понятно — с какой целью планируется такое обращение. По ФЗ №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве» поиск имущества — обязанность пристава, он же принимает решение вернуть исполнительный документ взыскателю, если имущество найти не удалось. Взыскатель может обратить внимание пристава на возможное имущество должника, но решение будет за приставом.

Всего доброго!

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо!